Страница обновлена 17.07.2017

Страница обновлена 17.07.2017

Районная туристско-краеведческая экспедиция

«Край мой Пошехонский»

Положение о проведении районной туристско-краеведческой экспедиции «Край мой Пошехонский»

Перечень туристических маршрутов

Маршрутная книжка

Положение о проведении творческого конкурса «Дорогами родного края»  участников второго этапа районной туристско-краеведческой экспедиции «Край мой Пошехонский»

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приказ «О проведении третьего этапа районной туристско-краеведческой экспедиции «Край мой Пошехонский»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого конкурса «Моя малая Родина. Место, где хочется жить»   участников третьего этапа районной туристско-краеведческой экспедиции «Край мой Пошехонский»

24 января 2017 года в выставочном зале МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс» состоялся семинар-совещание «Задачи обучения, воспитания и развития. Мониторинг образовательных результатов» для педагогов, руководителей туристических объектов.

Далее>>>>