Страница обновлена 28.11.2017

Страница обновлена 28.11.2017

27 ноября 2017 года в кинотеатре «Юбилейный» состоялось родительское собрание на тему: «Дополнительное образование: занятия в детских объединениях-кружках».

Директор Центра Марина Т.В. рассказала  о деятельности МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс» в 2017-2018,о перспективных планах на 2017-2018 учебный год, об учебных программах, новых объединениях и  педагогическом коллективе, вниманию родителей была предложена мультимедийная презентация   "Наш Центр сегодня", а так же проведено анкетирование родителей на тему: «Удовлетворенность услугами МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс».

В завершении  родительского собрания воспитанниками ЦДТ «Эдельвейс» был показан  праздничный концерт, подготовленный детьми и педагогами Центра, посвященный Дню Матери «Как прекрасно слово «МАМА».

В праздничной программе приняли участие воспитанники детских объединений «Ритмика», «Волшебная мастерская», «Школа блогера», исполнив самые добрые песни, танцы и стихи. Зажигательные номера показали гостям обучающиеся танцевального коллектива «Step Forward».