Консультацию по сертификатам можно получить по адресу

г.Пошехонье, площадь Свободы, д. 8

Понедельник – вторник с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00

по телефону  8(48546) 2-18-35

«Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области

Набор в объединения Центра  осуществляется только по активированным сертификатам дополнительного образования!

Подача заявок (заявлений) на зачисление ребенка на обучение в Центр может быть осуществлена:

При подаче документов на зачисление в объединения Центра поступающему и (или) родителям (законным представителям) рекомендуем познакомиться с Положением о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления, учащихся в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс"

Как получить сертификат

видеоролик

Как использовать сертификат

видеоролик

Перечень дополнительных общеобразовательных программах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях Пошехонского МР

Докуметы для получения сертификата персонифицированного дополнительного образования:

1. свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
3. документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории Ярославского муниципального района, а именно один из следующих документов.