Страница обновлена 12.03.2018

Страница обновлена 12.03.2018
         11 марта 2018 г. пять групп танцевального коллектива Step forward приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества в г. Рыбинске. Ребята показали на суд высококлассного жюри новые постановки : "Гномики", "Сказка-рассказка", " Мечта- Молдова", "Привет, Москва!", " Из вне" и два сольных номера " Настроение" и " В сказке".
 Мероприятие проходило на лучшей площадке города Рыбинск по адресу: ул. Кораблестроителей д. 6 в ДК Вымпел"
Отличная организация конкурса: профессиональный звук, сильные соперники, компетентное международное жюри:
Деревягин Юрий – Заведующий кафедрой народного танца Московского государственного института культуры, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии «Меценат года», обладатель почетного знака Министерства культуры «За  достижения в культуре», профессор (г. Москва)
Бродецкая Кристина – артистка Московских мюзиклов, артистка балета певицы Максим, Хореограф звезд Российской эстрады , руководитель детского мюзик-холла "Город света", Лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации (г. Москва)
Михайловский Игорь – режиссёр-постановщик массовых мероприятий Ярославской, Московской областей, Ген. директор продюсерского центра "Семья"

Поздравляем всех детей и  педагогов Мосулину В.Ю. и Жарову А.Е.  с дебютом новых постановок! Поздравляем с Дипломами 1,2 и 3 степени) Молодцы!!!! Так держать!