Страница обновлена 02.10.2020

Страница обновлена 02.10.2020
30 сентября 2020 года детское объединение «Школа актива РДШ» и волонтёрский отряд «Радуга добра» Центра «Эдельвейс» г. Пошехонье объединились и приняли участие во Всероссийской акции «ЭКО дежурство». Ребята других объединений под руководством педагогов Центра так же не захотели оставаться в стороне и присоединились к акции! По традиции было принято коллективное решение: навести порядок у памятника «Неизвестному солдату», в сквере на ул. Воинова, тем самым отдать дань памяти воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны! Работой это назвать сложно, это в первую очередь наш долг – заботиться о месте, в котором мы живем, оберегать природу. С радостью в глазах, гордостью в сердцах, дружно, проявляя смекалку, демонстрируя своё мастерство, ребята справились с заданием на отлично: собрали мусор, сгребли опавшие листья, убрали высохшие цветы. Спасибо вам, дорогие! Вы надёжное настоящее и будущее нашего города!!!