Страница обновлена 24.05.2021

Страница обновлена 24.05.2021
Пусть никогда война не повторится…
9 мая-День ПОБЕДЫ в войне над фашистской Германией, один из самых главных и волнительных праздников нашей страны. Иненно в этот день, 76 лет назад завершилась Великая Отечественная Война. В память о земляках, сражавшихся за нашу мирную жизнь в те страшные годы, в целях укрепления связи поколений и обеспечение преемственности лучших традиций военно-патриотического воспитания, в программу праздничных мероприятий традиционно входит районный смотр строя и песни.
Обучающимся детских объединений Центра "Эдельвейс" была представлена возможность участвовать в столь значимом и ответственном мероприятии. Ежедневно, в течение нескольких недель, в любую погоду, ребята готовились, чтобы достойно представить молодое поколение на Смотре.
Отряд "Юные партизаны"(7 юных девушек и командир), впервые участвовал в районном смотре строя и песни, и выполнил программу на УРА, взяв почетное 3 место. Мы с гордостью, говорим: ребята, вы - достойное поколение наших Героев!!!
От всего сердца спасибо педагогам и наставникам за грамотную подготовку. Огромное спасибо родителям "бойцов" за понимание и поддержку; МКУ Управления образования за организацию и предоставленную возможность участия в очень нужном и важном для молодежи мероприятии; членам жюри - за компетентную оценку и конечно же НАШИМ ЮНЫМ ПАРТИЗАНАМ - вопреки всему, ВЫ СМОГЛИ!
Мы еще раз поздравляем Всех земляков и гостей города с 76 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
УРА, УРА, УРА-АААА!!!