Страница обновлена 24.05.2021

Страница обновлена 24.05.2021

17 мая 2021 активисты РДШ Центра «Эдельвейс» и педагог-организатор Поливанова Надежда Николаевна стали участниками регионального диалог-фестиваля «Мы – команда РДШ 76» в Центре детей и юношества города Ярославль.
В начале мероприятия организаторы разделили ребят по рабочим группам разных направлений, после чего участники отправились по разным аудиториям для обсуждения и предложения ряда мероприятий для календаря событий регионального отделения Российского движения школьников.
В заключение мероприятия для участников диалог-фестиваля Центром детей и юношества была подготовлена концертная программа , на которой торжественно награждали лидеров личного рейтинга и организации. Наш Центр наградили дипломом, который подтверждает, что МБУ ДО Центр «Эдельвейс» является лидером рейтинга образовательных организаций Ярославского отделения РДШ.
Хотим сказать огромное спасибо Центру детей и юношеству, Ярославскому отделения РДШ, в лице Бобровницкой Виктории Юрьевны, Глуховой Елены Николаевны, Хорева Дмитрия Викторовича и директора Центра детей и юношества Елены Анатольевны Дубовик, за помощь и поддержку, за содействие в организации мероприятий, за добрые слова, которые были для нас мотивацией двигаться только вперед.
Я благодарю ребят из «Школы актива РДШ», за их преданность и надежность, умение слушать и понимать, за улыбки, радость, за теплоту и смелость.
И, конечно, слова благодарности коллективу и директору МБУ ДО Центра «Эдельвейс» Татьяне Витальевне Мариной, за поддержку, за помощь и веру в нас.