Страница обновлена 21.12.2020

Страница обновлена 21.12.2020
12 декабря состоялся ежегодный конкурс «Ученик года-2020». В этом году участниками мероприятия стали 5 старшеклассников из трех образовательных организаций района. По причине серьёзной эпидситуации мероприятие проводилось в онлайн-формате. В первом онлайн – этапе участники представили пакет документов, в который входили: портфолио конкурсанта, справка об успеваемости, анализ своей позиции в системе ученического самоуправления, отчет о проведенном мероприятии и видеозапись «Один день из моей жизни». Школьники достойно проявили себя на всех этапах конкурса, в этом помогали им наставники и группы поддержки.
Во втором онлайн - этапе конкурсанты предоставили видеозапись - творческое задание «Я в мире талантов».
Итог: победителем конкурса «Ученик года-2020» стала ученица 10 класса МБОУ СШ №1, призёрами – ученики МБОУ СШ № 1 и МБОУ СШ № 2, двое конкурсантов получили статус участника.
Особо оценив старания конкурсантов, жюри рекомендовало Победителю попробовать свои силы на областном конкурсе «Ученик года - 2020» и представить наш район в этом мероприятии.
Мы поздравляем победителя и благодарим всех участников за их стремление стать лучшими!