Страница обновлена 15.06.2022

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье

Страница обновлена 15.06.2022
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье
    В первый день лета городской стадион г. Пошехонье мгновенно превратился в детскую игровую площадку: веселые и шумные игры, фотозона, организованная детским садом №1 «Матрёшка», творческие номера от воспитанников детских садов и обучающихся Центра «Эдельвейс».
    Ребята радовали присутствующих и друг друга замечательными творческими выступлениями, которые дали возможность детям получить положительные эмоции.
   После концертной программы ребят из летних оздоровительных лагерей ждало увлекательное путешествие по станциям спортивно - патриотической квест – игры «Мы - здоровое поколение!». Все разделились на 12 команд и отправились выполнять испытания на тематических станциях. Ребята состязались на спортивных площадках, показали свои знания в области здорового образа жизни и государственных символах России, проверили себя на меткость, ловкость, сообразительность, показали своё умение работать в команде. Команды справились со всеми испытаниями на отлично, проигравших не было, и ,конечно, все награждены дипломами и памятными подарками! На протяжении всего праздника стадион был пронизан радостью и детским смехом. С праздником, дорогие ребята! Желаем весёлого, здорового и безопасного отдыха!