Страница обновлена 11.04.2022

Страница обновлена 11.04.2022
   7 апреля в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья, формирования у детей привычки и потребности в здоровом образе жизни прошло спортивное мероприятие «Как сохранить своё здоровье!». Участники праздника разделились на 2 команды, придумали название своим командам и девиз. Перед тем, как приступить к соревновательной части, необходимо размяться, чем ребята и занялись, а зарядку для них провели мультяшные персонажи, что оценили все ребята, и маленькие и старшие. Разогретые и веселые ребята приступили к состязаниям, дети показали свои способности и навыки, ловкость, умение быстро и правильно выполнять физические упражнения. Все участники получили массу положительных эмоций и радостное настроение от совместных игр.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Все получили заряд бодрости и энергии.