Страница обновлена 22.03.2022

Страница обновлена 22.03.2022
20 марта в г. Рыбинске состоялся Интернациональный конкурс исполнительского мастерства «Виртуоз», в котором приняло участие 20 танцевальных коллективов, в число которых вошли 7 групп детского объединения «Style Dance» Центра «Эдельвейс» под руководством педагогов дополнительного образования Шибаловой Алёны Евгеньевны и Мигуновой Алёны Евгеньевны.
Дети и родители с нетерпением ждали эту поездку, готовились, и не зря – показать свои возможности, посмотреть на танцевальные номера ребят из соседних городов и регионов – это бесценный опыт и масса впечатлений!!!
Центр «Эдельвейс» поздравляет ребят 3,4,5,6,7 года обучения и педагога Шибалову А.Е. с дебютом на «Большой» сцене и желает удачи в дальнейшей творческой деятельности - ребята впервые принимали участие в международном конкурсе.
Поздравляем призёров конкурса и педагога Мигунову А.Е.:
танцевальную группу 8 года обучения – девушки стали Лауреатами 3 степени, представив на конкурсе хореографическую постановку «Dance Party» и танцевальную группу 9 года обучения – участницы стали Лауреатами 2 степени, представив на конкурсе хореографическую постановку «Ты неси меня река…»
Центр «Эдельвейс» выражает благодарность родителям обучающихся танцевального коллектива «Style Dance» за помощь в организации поездки и поддержку детей и педагогов.