Страница обновлена 11.04.2022

Страница обновлена 11.04.2022
Был в нашем лагере отряд замечательных ребят!

В дни весенних каникул, на базе психолого - педагогической Службы Центра «Эдельвейс» состоялся детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Реализация ДООП «Город мастеров» стала для ребят насыщенно – познавательным и творчески – разнообразным времяпрепровождением.. Каждый день смены это путешествие в мир творчества, профессий и сюжетно - ролевой игры.
День знакомства прошел под названием «Мы рады встрече!». Ребята выбирали форму приветствия участников и воспитателей лагеря, что закрепилось на все пять дней смены.
Воспитанники посетили детскую библиотеку, где состоялось мероприятие по сказкам в форме онлайн - интерактива.
Изготовление книжек – малышек по сказкам К.И. Чуковского особенно пришлось по душе участникам лагерной смены.
Каждый день для ребят проводились викторины, занятия на развитие логического мышления, памяти, творческого воображения.
В завершающий смену день, состоялись праздничный отчетный концерт и дискотека, организованные ребятами.
Особенно приятно, что обратной связью от воспитанников были положительные отзывы, приятные впечатления и пожелания встретиться вновь в летнюю смену лагеря.