Страница обновлена 24.03.2022

Страница обновлена 24.03.2022

22 марта, в "Пошехонском народном историко-краеведческом музее" прошло торжественное награждение победителей и призеров районного конкурса детских рисунков – "Ярославская Чайка"!

На выставку было представлено более 30 работ детей разных возрастных категорий.

Обучающиеся детских объединений «Центра «Эдельвейс» на конкурс подготовили 5 работ.

Игнатова  Валерия, обучающаяся детского объединенияя «Скетчинг Плюс» награждена дипломом 2 степени.

Дипломы победителей в номинациях «Космические сны», «Космические дали» получили: Смирнова Виктория, Чистова Александра и Новикова Анастасия.

Мы от всей души поздравляем ребят и желаем новых побед, успехов и творческого вдохновения!