Страница обновлена 21.12.2021

Страница обновлена 21.12.2021
               «Зимний фестиваль РДШ76»
20 декабря самые активные участники Российского движения школьников собрались на традиционном фестивале "ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РДШ76". Праздник для школьников ежегодно организует Региональное отделение РДШ на базе Центра детей и юношества города Ярославль. Пошехонье на мероприятии представляли обучающиеся Центра «Эдельвейс».
Фестиваль проходит в канун новогодних каникул, поэтому, помимо практической части по проработке различных навыков, ребят ждал настоящий праздник. Новогодняя программа с угощениями, конкурсами, творческими номерами и дискотекой – отличное завершение года!
Наши РДШата отдохнули на полную катушку и счастливые отправились домой, полные не только положительных эмоций, но и новых идей.
Спасибо Ярославскому отделению РДШ за радушный приём и яркие мероприятия для детей. Мы всегда едем к вам с большой радостью и возвращаемся, полные энергии.
Благодарим за поддержку, которую вы оказываете нам на протяжении всех трёх лет работы первичного отделения РДШ в Центре «Эдельвейс». Наше отделение «родилось» именно 20 декабря и мы были рады провести праздник в большой и дружной команде!