Страница обновлена 07.04.2023

Страница обновлена 07.04.2023
Начало весны – это светлый, радостный, большой праздник. Один из весенних праздников, который отмечается 20 марта – «День счастья».
Что же такое счастье? Дети – это настоящее счастье в нашей жизни, ведь в каждом маленьком человеке живёт солнце, которое он дарит людям.
В этот день непременно полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается и вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни.
Счастливые люди всегда празднично настроены. В МБУ ДО Центре «Эдельвейс» волонтеры отряда «Поzитив» для ребят из детского объединения « Планета SТЕАМ» ( дети дошкольного возраста)
сегодня дарили себе и окружающим веселое настроение, радость и были счастливыми от того, что мы все - дружная счастливая семья! Ребята в дружеской атмосфере рассуждали о счастье, рисовали, как они понимают слово «счастье», раскрывали секреты, как стать счастливым человеком. Веселые конкурсы, задорные песенки и поучительные видеоролики сделали мероприятие интересным, запоминающимся и ярким.
Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря тому, что есть друг у друга!