Страница обновлена 03.05.2023

Страница обновлена 03.05.2023
21 апреля 2023 года, состоялся Гала-концерт детского и юношеского художественного творчества «Золотая лесенка» под названием «Счастье, когда есть возможности!». Все участники показали высокий уровень мастерства, а зрители без сомнения наслаждались литературным, музыкальным, танцевальным, декоративно-прикладным и художественным творчеством.
Поздравить и наградить призеров и победителей районного Фестиваля «Золотая лесенка» на праздник пришли почетные гости: Михаил Васильевич Боровицкий – Председатель Ярославской областной думы, Николай Николаевич Белов – Глава Пошехонского МР, Наталия Александровна Попова – первый заместитель Главы Администрации Пошехонского МР, Марина Юрьевна Сидельникова – начальник МКУ Управления образования и Ольга Ивановна Малета - заместитель начальника отдела по общему образованию МКУ Управления образования Администрации Пошехонского муниципального района.
Праздник получился ярким, насыщенным, а самое главное радостным для всех присутствующих. И мы надеемся, что традиционное завершение Фестиваля Гала-концертом является мотивацией для участия в «Золотой лесенке» и в следующем году.
Мы благодарим участников, призеров, победителей, педагогов-наставников, родителей участников районного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Золотая лесенка».
Спасибо вам за творчество, неиссякаемый талант и энергию!
Мы благодарим почетных гостей и членов жюри за теплые слова и пожелания и за огромную проделанную работу, давать оценку детям всегда непросто!
Мы благодарим наших замечательных ведущих, которые сопровождали по ступенькам «Золотой лесенки». До скорой новой встречи!!!