Страница обновлена 07.04.2023

Страница обновлена 07.04.2023
Завершился конкурс театрального искусства «Верю» районного фестиваля детского и юношеского творчества «Золотая лесенка», который был организован с 01 февраля 2023 года по 01 марта 2023 года, для обучающихся и воспитанников образовательных организаций Пошехонского района.
В этом году на районный конкурс театрального искусства «Верю» заявились 50 участников и один творческий коллектив.
На протяжении двух дней члены жюри оценивали выступления ребят, 1 марта в завершающий день заслушивания, были подведены итоги Конкурса. Победители и призеры определены, и совсем скоро будут оглашены результаты.
К сожалению, невозможно наградить всех, кто участвовал в Конкурсе. У жюри была очень сложная задача - оценить большое количество талантливых и интересных чтецов. Благодарим каждого за великолепные, искренние выступления.
По традиции благодарим сформированное судейство, вы проделали большую работу.
Марину Юрьевну Сидельникову, начальника МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР, председателя жюри Конкурса.
Членов жюри: Попову Наталию Александровну, заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Пошехонского МР, Полубабкина Владимира Алексеевича, руководителя камерного театра МКДЦ г. Пошехонье и Марину Татьяну Витальевну, директора МБУ ДО Центра «Эдельвейс».
Участникам, руководителям и членам жюри желаем творческих свершений, успехов во всех важных жизненных начинаниях, здоровья и исполнения самых заветных желаний!