Страница обновлена 10.04.2023

Страница обновлена 10.04.2023
Готовим очередную посылку
Ребята из детского объединения «Школа актива РДШ» 29 марта 2023 года провели для ребят из лагеря с дневным пребыванием детей «НАВИГАТОР-ПРОФИ» мастер –класс по изготовлению окопных свечей для участников СВО, каждый участник мастер-класса попробовал сам изготовить свечу.
Первая партия окопных свечей уже в пути нашим защитникам на передовую.
Мы от чистого сердца благодарим совет отцов МБУ ДО Центра «Эдельвейс» и партию «Единая Россия» в лице Павловой Алены Владимировны за предоставленные материалы для изготовления свечей.
Пользуясь случаем, Алену Владимировну Павлову поздравляем с Днем Рождения, желаем оставаться такой же доброй, неравнодушной и отзывчивой! Мира, счастья и добра Вам!