Страница обновлена 11.04.2024

Страница обновлена 11.04.2024
Завершился районный смотр-конкурс детского творчества «Помни каждый гражданин: спасения номер -01».
Сегодня,31 марта, были подведены итоги смотра – конкурса, победители и призеры определены и совсем скоро будут оглашены результаты.
Все работы очень достойные и выбор для жюри был действительно не простым. Мы благодарим всех ребят, кто принял участие в смотре –конкурсе.
Мы благодарим наше сформированное судейство за высокий профессионализм и компетентную оценку уровня подготовки участников районного смотра-конкурса . Председателя жюри : Карасева Владимира Юрьевича , начальника отдела ПСО №3 ГБУ ЯО ПСС ЯО г. Пошехонье.
Членов жюри : Бухмареву Анну Сергеевну, инструктора противопожарной профилактики ПСО №3 г. Пошехонье, Кротову Елену Владимировну, заместителя начальника отдела по дошкольному и дополнительному образованию МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР и Куликову Анну Георгиевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО Центра «Эдельвейс».
МБУ ДО Центр «Эдельвейс» приглашает всех желающих посетить выставку районного смотра-конкурса детского творчества «Помни каждый гражданин: спасения номер 01.»
Выставка будет экспонироваться в выставочном зале Центра «Эдельвейс» по адресу площадь Свободы д.8, с 03 апреля 2023 года по 20 апреля 2023 года, часы работы с 8:00 до 17:00 с перерывом с 12:00 ч. до 13:00 ч.