Страница обновлена 13.01.2023

Страница обновлена 13.01.2023
Подвели итоги уходящего года ярко!
13 декабря в Центре детей и юношества г. Ярославль активисты Ярославского отделения РДШ собрались на празднике "РДШ76. Подводим итоги", чтобы всем вместе подвести итоги уходящего года и погрузиться в атмосферу наступающего Нового года.
На масштабном событии собрались самые активные ребята Ярославской области, в том числе обучающиеся Центра «Эдельвейс». Ребят ждал настоящий праздник! Новогодняя программа с угощениями, конкурсами, дискотекой, шоу-программой от Проект-студии "МАЯК" областного Центра детей и юношества – отличное завершение года!
Наши ребята отдохнули и зарядились Новогодней атмосферой.
Мероприятие завершилось награждением лидеров личного рейтинга РДШ и рейтинга среди образовательных организаций Ярославской области по итогам работы за сентябрь – декабрь. Двое обучающихся Центра «Эдельвейс» Валерия Игнатова и Варвара Колесова стали лидерами личного рейтинга и были награждены сборниками методических материалов «Портфель лидера РДШ/Регион76», в разработке которого участвовали наши девочки.
В рейтинге среди организаций дополнительного образования Ярославской области лидером стал Центр «Эдельвейс», заняв почетное первое место!
Мы благодарим Ярославское отделение РДШ за яркий праздник для детей и взрослых. Мы всегда едем к вам с радостью и возвращаемся, полные энергии.
Благодарим за поддержку, которую вы оказываете нам на протяжении 4 лет работы первичного отделения РДШ в Центре «Эдельвейс».