Страница обновлена 03.11.2022

Страница обновлена 03.11.2022
Ребята из Центра «Эдельвейс» традиционно стали частью этого масштабного мероприятия, который прошел в Культурно-спортивном комплексе «Вознесенский». Социальные партнеры и единомышленники Российского движения школьников подготовили 30 интерактивных площадок по направлениям деятельности РДШ.
Атмосферу праздника на Форуме создали танцевальные группы, вокальные коллективы, ансамбль барабанщиков, сводный народный хор и группа «Интонация» г. Москва.
Спасибо Ярославскому отделению РДШ за яркое, насыщенное и значимое для всех школьников Ярославской области мероприятие. Социальных партнеров и друзей Ярославского отделения РДШ благодарим за интересные и познавательные площадки, в восторге были не только дети, но и взрослые!
Мы рады быть частью Российского движения школьников!
#РДШ #РДШ76 #Ярославскаяобласть #РДШ_Территория_актива #Пошехонье #Эдельвейс