Страница обновлена 13.01.2023

Страница обновлена 13.01.2023
Новый год уже совсем близко, а это значит, что наступает время дарить подарки, создавать окружающим настроение праздника и волшебства.
Новый год любят и взрослые и дети, но, по-особенному, конечно, его ждут дети, для них это - настоящее чудо.
Новый год - возможность оставить самые тёплые и яркие воспоминания в памяти наших детей, несмотря на снег и холод за окном.
Для того, чтобы у наших ребят остались такие воспоминания, и год был завершён ярко и весело, 27 декабря состоялся Новогодний праздник «Вперед в прошлое! » для участников Российского движения школьников Пошехонского района, в котором приняли участие 75 обучающихся. На праздник ребята приехали в забавных костюмах героев советских мультфильмов и сказок, а ведущими были – Снегурочка и Снежиночка, Баба Яга, которая так и норовила сорвать праздник, Карлсон, который так разволновался, что пришлось приводить его в чувства «баночкой» варенья, старуха Шапокляк со своей крыской – Лариской и Мальвина, и каждый из них подготовил для ребят игру. Дети тоже не остались в долгу, каждая делегация очень оригинально поздравила всех с Наступающим 2023 Новым Годом! Весь вечер все танцевали, пели и веселились, но без казусов не обошлось, Дедушка Мороз заблудился! Но все решилось и Дедушка все – таки попал на праздник и принес ребятам целый мешок подарков! Каждый участник праздника получил по памятному призу, а самых активных Дедушка Мороз наградил благодарственными письмами.
Центр «Эдельвейс» благодарит наших спонсоров за материальную помощь: Баркинхоева Хаважа Алаудиновича, и еще одного очень хорошего человека, который пожелал остаться не названным. Вы - настоящие волшебники, благодаря вам все ребята получили подарки и угощения.
Мы благодарим социальных партнеров , коллектив МБОУ СШ №1 г. Пошехонье https://vk.com/public193107531 в лице директора Румянцевой Галины Владимировны, за предоставленное помещение, аппаратуру и помощь при проведении и организации праздника для детей!
С наступающим новым годом! Счастья, Мира и Добра! Пусть этот год принесёт нам много улыбок, тепла и света!