Страница обновлена 03.03.2023

Страница обновлена 03.03.2023
1 февраля 2023 года стартовал районный Фестиваль детского и юношеского художественного творчества «ЗОЛОТАЯ ЛЕСЕНКА – 2023».
Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей – обучающихся образовательных организаций Пошехонского района.
В рамках Фестиваля «Золотая лесенка» с 01 февраля по 22 февраля 2023 года для образовательных организаций Пошехонского муниципального района были организованы конкурсы декоративно-прикладного и художественного творчества «Пошехонский сувенир» и «Мой дом. Мой город. Моя страна».
Сегодня , 22 февраля, были подведены итоги Конкурсов, победители и призеры определены и совсем скоро будут оглашены результаты. Мы благодарим всех участников за яркие, добрые и талантливые работы.
Мы благодарим наше сформированное судейство за высокий профессионализм и компетентную оценку уровня подготовки участников районных конкурсов. Ольгу Ивановну Малета, заместителя начальника отдела по общему образованию МКУ Управления образования Администрации Пошехонского муниципального района, председателя жюри конкурса «Пошехонский сувенир».
Членов жюри, Белову Надежду Алексеевну - директора МУК "Центр сохранения и развития культуры" Пошехонского муниципального района и Куликову Анну Георгиевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО Центра «Эдельвейс».

Кротову Елену Владимировну,заместителя начальника отдела по дошкольному и дополнительному образованию МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР, председателя жюри конкурса «Мой дом. Мой город. Моя страна.» и членов жюри: Карасеву Ирину Владимировну, помощника уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области, заведующую МДБОУ ДС № 7 «Улыбка» и Куликову Анну Георгиевну , заместителя директора по учебно – воспитательной работе МБУ ДО Центра «Эдельвейс».
Приглашаем всех посетить выставку, которая будет проходить с 22.02.2023 года по 06.03.2023 года! Мы всех ждем!