Страница обновлена 11.01.2018

Страница обновлена 11.01.2018

С 9 января 2018 года – конкурс творческих работ «Наш тёплый дом. Безопасное электричество». Работы могут быть представлены в двух номинациях: «Наш тёплый дом», «Безопасное электричество» и подноминациях – «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерное творчество», «Исследования в области энергосбережения и сохранения природных ресурсов и окружающей природной среды». Возраст участников от 5 до 18 лет.

Подноминация для педагогических работников -      это конспекты тематических уроков по энергосбережению и сохранению природных ресурсов и окружающей природной среды; а также  методические материалы по организации и проведению массовых мероприятий с обучающимися по энергосбережению и сохранению природных ресурсов и окружающей природной среды.

Работы и заявки на участие в этом конкурсе принимаются в Центр детского творчества не позднее 23 января 2018 года. Положение