Страница обновлена 28.11.2017

Страница обновлена 28.11.2017

24 октября 2017 года в Центре детского творчества «Эдельвейс» на одном из занятий детского объединения «Умка», в рамках празднования Международного дня анимации, проводилось мероприятие «Международному дню анимации – 15 лет».

В этот день дети узнали про  технологию «Анимация». Вместе с героем «Мульти–Пульти», обучающиеся отправились в путешествие, где отгадывали загадки про героев мультфильмов, угадывали персонажей мультфильмов по их описанию. А завершением мероприятия стал  просмотр мультфильма, созданного с помощью пластилиновой анимации.

Такое мероприятие проводилось в нашем Центре в первый раз, оно вызвало интерес у детей и вызвало у  них массу положительных эмоций. Все дошкольники принимали активное участие в мероприятии, никто не остался в стороне. Надеемся, оно станет традиционным, а количество участников будет только увеличиваться!