Страница обновлена 11.12.2023

Страница обновлена 11.12.2023

b56615867566fa8cc9b0a018ca9ceb6180b6289de858xWEBx1160x1702281351

14 февраля 2020 года  обучающиеся МБУ ДО Центра "Эдельвейс" приняли участие  в мероприятии по профилактике экстремизма "Путь, который мы выбираем". Ребята узнали что такое экстремизм и познакомились с формами его проявления, просмотрели фильм на тему «Что такое экстремизм?», поучаствовали в игре  «Дополни» («Быть толерантным – это значит…»). По итогам мероприятия обучающиеся пришли к выводу, что необходимо быть толерантными и создали «Цветок толерантности».

Памятки для детей и их родителей

Антитеррористическая безопасность

Координационным Советом по противодействию терроризму при Общественной палате Российской Федерации подготовлены видеоматериалы, направленные на профилактику распространения идеологии терроризма на территории Российской Федерации, доступные по ссылке: https://yadi.sk/d/tQsDdH4j3JfBHY .