Страница обновлена 22.11.2017

Страница обновлена 22.11.2017

20.11.2017 г. педагог дополнительного образования Мосулина В.Ю. в первой подготовительной группе провела открытое занятие для родителей «Раз, два, три, четыре, пять мы зовём вас танцевать», где дети и родители участвовали в постановке танца "Ангелы", путём совместного хореографического сотворчества.

В танцевально-творческом процессе взрослый и ребенок обсуждают образы, подбирают сравнения, что помогает лучше понимать внутренний мир ребенка, область его интересов и фантазий. Танцевальное сотворчество становится своеобразным «мостом» между эмоциональной сферой взрослого и внутренним миром ребенка, способствует объединению, взаимообогащению, сближает детей, родителей и педагога, даёт возможность проникнуться духом и жизнедеятельностью танцевального коллектива.