Страница обновлена 01.11.2017

Страница обновлена 01.11.2017

26 октября 2017 года в театральном зале ЦДТ «Эдельвейс» состоялась праздничная игровая программа «Самый лучший ПАПА МОЙ!», посвященная Дню Отца.

Ребята из детского объединения «Лидер» вместе со своим руководителем Угловой А. Н., подготовили праздничную программу, в которой приняли участие воспитанники из детского объединения «Умка» вместе со своими папами. Начался праздник с зажигательной песни детей «Три желания». Всех ждали загадки, вопросы на смекалку, весёлые конкурсы.  А завершением игровой программы стало общее фото участников мероприятия.

Хочется сказать, огромное спасибо, всем, кто сделал этот праздник для наших любимых и неповторимых пап! А также поблагодарить их за участие и неравнодушие к делам Центра!