Страница обновлена 07.03.2018

Страница обновлена 07.03.2018

5 марта 2018 года в МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс» в рамках Российского движения школьников состоялась игровая программа «Девчачьи посиделки», посвящённая Международному женскому дню 8 марта. Девочки из детских объединений «Мир ИЗО»,  театральная студия «Лицедеи», «Лидер» были поделены на две команды  – «Весна» и «Победа». А мальчики в этот день были зрителями  и даже могли добавить баллы понравившейся команде.

Педагоги подготовили для девчат различные творческие и интеллектуальные конкурсы: «Кулинарные хитрости и догонялки», «Весёлые поварята», «Актриса», «Рисуем цветок», «Логика», и «Уроки этикета».  Результаты мероприятия получились следующие – команда «Победа» заняла первое место, а команда «Весна» почётное второе.

Хочется отметить, никто в этот день не остался без подарка. На лицах девчонок сияли улыбки от  радости и хорошего настроения.