Страница обновлена 28.12.2022

Страница обновлена 28.12.2022

7 марта 2018 года в МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс» в рамках Российского движения школьников состоялась игровая программа «А ну-ка, девочки!», посвящённая Международному женскому дню 8 марта.  В которой приняли участие девочки из детских объединений «Рукодельница», «Радуга добра», «Ритмика», «Фитнес-аэробика», « Волшебная мастерская» и «Арт-фантазия».

Педагоги подготовили для участниц различные творческие и интеллектуальные конкурсы:   «Знаешь ли ты цветы», «Самая красивая», «Такая нужная вещь», «Угадай сказочную героиню», «Интеллектуальный», «Самая быстрая», «Самая спортивная», «Найди туфельку», «Театральный режиссёр», а так же ребята узнали историю праздника.

На протяжении всего мероприятия девочки были активными,  показали какие они ловкие, веселые, находчивые, дружные, умелые, сообразительные и, конечно же, красивые.

После конкурса все участницы получили медали. Награждение проходило в номинациях: «Самая красивая», «Самая быстрая», «Самая умная», «Самая спортивная».

На лицах девчонок сияли улыбки от  радости и хорошего настроения!