Страница обновлена 19.02.2018

Страница обновлена 19.02.2018

15 февраля 2018 года в театральном зале ЦДТ «Эдельвейс» состоялась игровая программа, в рамках областной социальной акции «Дети – детям», посвящённой всемирному Дню спонтанного проявления доброты  – «Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра».

Девочки из детских объединений «Лидер» и «Рукодельница» вместе со своими руководителями Тороповой С. А., Угловой А. Н. подготовили игровую программу, в которой приняли участие воспитанники детских объединений Центра в возрасте от 7 до 16 лет.  Ребята отправились в увлекательное путешествие по дороге добра, где их ждали загадки, вопросы на смекалку, весёлые испытания.

Самым весёлым заданием было определить песню о добре и пропеть её.   На протяжении всего мероприятия дети были очень активными, проявляли свои творческие способности.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто подготовил и провёл это мероприятие! А также поблагодарить всех участников за неравнодушие к делам Центра!