Страница обновлена 03.04.2018

Страница обновлена 03.04.2018

25 марта в г. Ярославле состоялся Международный фестиваль -конкурс хореографического искусства   " Данс проект". Тепло встретили зрители  и конкурсанты маленьких участников из Пошехонья с танцем "Ангелы добра".  Организаторы конкурса и жюри отнеслись к нашим маленьким  артистам с особым вниманием, теплом.   Поздравляю наших "Ангелочков" – лауреатов международного конкурса! Поездка оказалась очень насыщенной. Помимо конкурсного выступления у юных танцоров была четырёхчасовая, яркая развлекательно-познавательная программа, а затем незабываемый гала-концерт и церемония награждения. Домой возвратились очень поздно, но несмотря на это дети  были веселы и бодры под впечатлением событий прошедшего дня. Спасибо всем, кто помог организовать осуществить – этот сказочный день для детей!