Страница обновлена 17.07.2017

Страница обновлена 17.07.2017

28 ноября 2016 года в Центре детского творчества «Эдельвейс» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Лучше мамы друга нет».  В этот день театральный зал собрал мам, воспитанников Центра.

Ребята из объединения «Лидер» со своим руководителем Угловой А. Н. подготовили праздничную программу, в которой приняли участие воспитанники из детского объединения «Солнышко моё», исполнив самые добрые песни. Зажигательные номера показали нам обучающиеся танцевального коллектива «StepForward». Воспитанники  «Лидера» показали зрителям свой весёлый флэшмоб. А завершили праздничный концерт ребята хоровой студии «Новое поколение», держа в руках свечи и исполняя песню «Мама-Ангел Хранитель».

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто сделал этот праздник для наших любимых и неповторимых мамочек!