Страница обновлена 15.06.2018

Страница обновлена 15.06.2018

1 июня – всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и у пошехонцев. В этот день в стенах местного Дома культуры собрались юные жители, которых радушно поздравляли Глава  Пошехонского района – Николай Николаевич Белов и  общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка Ярославской области в Пошехонском районе  – Ирина Владимировна Карасёва. Они пожелали ребятам лучезарных улыбок, отличного настроения и  хорошего летнего отдыха!

Праздник открыли ведущие, обучающиеся детского объединения «Лидер» Центра «Эдельвейс», вместе с детьми они танцевали задорный флеш-моб «Вперёд, РДШ!», играли в  весёлые игры, отгадывали загадки. А ребята танцевального коллектива «Step Forward» и детского объединения «Солнышко моё» Центра «Эдельвейс» радовали всех своими зажигательными номерами.

Никто в этот день не остался без подарка,  на лицах девчонок и мальчишек сияли улыбки  от радости и незабываемых впечатлений. Как приятно дарить детям праздник!