Страница обновлена 28.02.2018

Страница обновлена 28.02.2018

27 февраля 2018 года  в  МУК «МКДЦ» г. Пошехонье  в 10 часов  состоялся  конкурс вокального искусства  «Гармония» районного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Золотая лесенка».

Всего в конкурсе приняло участие 13 учреждений города и района.  На суд зрителей и жюри  исполнителями и их наставниками было представлено 41 музыкальное произведение.

Членам жюри было очень непросто выбрать лучших исполнителей в разных возрастных категориях и номинациях, но всё же результаты были подведены.

Победители и призёры примут участие 30 марта  в гала-концерте районного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Золотая лесенка».

Желаем удачи!