Страница обновлена 26.12.2017

Страница обновлена 26.12.2017

В рамках проекта «Парус Надежды»  20 декабря 2017 г. в МБУ ДО ЦДТ «Эдельвейс»  состоялось мероприятие по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Гостем  мероприятия стала ответственный секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних – Куликова Анна Георгиевна. Она  рассказала о работе комиссии по делам несовершеннолетних и ответила обучающимся детских объединений Центра на интересующие их вопросы. Все же  самым главным вопросом  было то: «Какая профилактическая работа проводится с несовершеннолетними для предупреждения правонарушений» и «Организация досуга несовершеннолетних». Ребятам  очень понравилось мероприятие, каждый получил много новой полезной информации.