Страница обновлена 21.12.2020

Страница обновлена 21.12.2020
4 декабря 2020 года в Центре «Эдельвейс » состоялся финал «XXIII малых Баловских краеведческих чтений школьников», в которых приняли участие 6 школьников из 4 образовательных организаций. В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции было принято решение организовать Чтения в онлайн – формате.
В первой части, которая проходила с 1 октября по 23 октября 2020 года, ребята представляли пакет заявочных документов и исследовательские работы в разных номинациях: «Земляки», «Культурное наследие», «Краеведческая находка» и «Летопись родного края». Защита исследовательских работ состоялась 4 декабря 2020 года, участники подготовили и предоставили на суд жюри видеозапись, на которой представляют свою работу. Каждая работа по-своему уникальна и содержательна. Жюри предстояла нелёгкая работа, чтобы объективно оценить труды школьников. Итоги Чтений подведены и были опубликованы в районной газете "Сельская новь".
Благодарим всех принявших участие в «Краеведческих чтениях» и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!