Страница обновлена 19.11.2020

Страница обновлена 19.11.2020

В рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» национального проекта «Образование», организованного Союзом «Молодые профессионалы» при поддержке Министерства просвещения РФ, обучающиеся МБУ ДО Центра «Эдельвейс» стали участниками профессиональных проб. Юноши и девушки имели возможность попробовать свои силы в двух компетенциях: «Ландшафтный дизайн» и «Дошкольное воспитание», которые состоялись на базе Пошехонского аграрно – политехнического колледжа. Ребятам предоставилась возможность практически попробовать себя, прочувствовать особенности и специфику данных профессий. Проект является бесплатным для учащихся 6-11 классов, и продлится до конца ноября 2020 года, поэтому, все желающие смогут принять в нем участие, зарегистрировавшись на портале «Билет в будущее».

По всем вопросам обращаться к специалистам Центра "Эдельвейс"