Страница обновлена 29.03.2021

Страница обновлена 29.03.2021

Праздник 1 Апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с радостью отмечается и в России, и в Германии, и во Франции, и даже на Востоке.
В минувшую пятницу 26 марта старшие ребята Центра «Эдельвейс» г. Пошехонье, провели развлекательно-игровую программу для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания на базе Центра, приуроченную, не побоимся этого слова, к ВСЕМИРНОМУ ДНЮ СМЕХА! Наши ребята любят такие праздники, и не только ребята, все рады этому дню!
Дети играли, танцевали вместе с ведущими, отгадывали шуточные загадки, изображали сказочных персонажей, составляли «Праздничные» рецепты блюд и даже писали объявление о сдаче собачьей конуры:
-Сдается собачья конура, моя собака объелась сосисками и больше не влезает в будку! (такое могут придумать только дети!...).
Взрослые и дети получили массу положительных эмоций и вдоволь посмеялись!
В конце праздника ребят ждал неожиданный и очень приятный сюрприз - подарки из «Коробки счастья», которую собрали обучающиеся МБОУ Гаютинской СШ, детского объединения «Российское движение школьников». Спасибо, ребята, вы действительно осчастливили детей! Мы вам благодарны за сотрудничество и ваше доброе сердце!
А всех наших друзей мы хотим поздравить с замечательным, солнечным днём 1 апреля! Пожелать много улыбок, весёлых приключений и радостных событий!
#МБУ_ДО_Центр_Эдельвейс #ПошехонскийМР #1_апреля