Страница обновлена 21.04.2021

Страница обновлена 21.04.2021

Ура! 16 апреля состоялась поездка на X Международный конкурс детского и юношеского творчества «Славься, Отечество!» в город Рыбинск, которую мы очень ждали и долго готовились. В конкурсе приняли участие 25 танцевальных коллективов из Ярославской и Вологодской области. И наши ребята выступили достойно, став дипломантами 1 и 3 степени.

МБУ ДО Центр «Эдельвейс» благодарит родителей ребят детского объединения «Style Dance» 7 и 8 года обучения, за помощь в организации поездки на мероприятие и желает дальнейших творческих достижений и побед! Вы – наша гордость!