Страница обновлена 17.09.2020

Страница обновлена 17.09.2020
  16 сентября 2020 г. активисты и участники Российского Движения Школьников (РДШ) Пошехонского района, МБУ ДО Центра «Эдельвейс» г. Пошехонье приняли участия в акции «Возьми ребенка за руку!».
Дети часто бывают невнимательны, могут растеряться и это приводит к страшным последствиям на дороге. Многие, особенно младшие школьники, не умеют определять скорость транспорта или расстояние до машин. Ребенок должен переходить дорогу ТОЛЬКО за руку со взрослым!
Надпись на асфальте обязательно привлечёт внимание каждого пешехода и напомнит родителям о необходимости взять ребенка за руку перед тем, как перейти проезжую часть. Это нужно сделать, даже если Вы переходите дорогу по зебре или на зеленый свет!

#МБУ_ДО_Центр_Эдельвейс #РДШ #ШКОЛА_АКТИВА_РДШ #ВОЗЬМИ_РЕБЕНКА_ЗА_РУКУ #Пошехонье #Календарь_событий_РДШ