Страница обновлена 09.04.2021

Страница обновлена 09.04.2021

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде здорового образа жизни, с помощью элементов театрализации 06.04.2021г. в Центре «Эдельвейс» прошел день здоровья, под девизом «Здоровье – это здорово!». Волонтер отряда "Поzитив" детского объединения "Радуга добра" Савенкова Анна провела игру – эстафету с обучающимися детского объединения "Планета SТЕАМ" (дети дошкольного возраста). Командам: «Здоровички» и «Силовички» было предложено пройти веселые конкурсы: «Переправа», «Строим Башню», «Полоса препятствий», «Передай мяч», «Огненный шар»; исполнить танец под песню «Веселая зарядка для зверят». Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, полезную информацию, показали свои умения в ловкости и смекалке. По итогам соревнований победила ДРУЖБА и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и педагогам.