Страница обновлена 19.10.2021

Страница обновлена 19.10.2021
Отец — это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь и как постоять за себя. Для девочки, в свою очередь, отцовская любовь дает чувство защищенности, безопасности и уверенности в себе. Пусть с каждым днём отцовство дарит вам ощущения важности, необходимости, поддержки и любви!
И в честь празднования «Дня отца» Центр «Эдельвейс» подготовил онлайн-марафон «Мой папа самый-самый!», который включает в себя следующие мероприятия:
• Фоточеллендж «Один в один» (коллажи фотографий папы и ребенка в одном возрасте с хештегами #Один_в_один #День_отца #МОЙ_ПАПА_САМЫЙ_САМЫЙ #МБУ_ДО_Центр_Эдельвейс #Пошехонье),
• Фоточеллендж «С папой классно» (коллажи фотографий папы и ребенка с хештегами #С_папой_классно #День_отца #МОЙ_ПАПА_САМЫЙ_САМЫЙ #МБУ_ДО_Центр_Эдельвейс )
• Фоточеллендж «С папой можно всё», (коллажи фотографий папы и ребенка с хештегами #С_папой_можно_всё #День_отца #МОЙ_ПАПА_САМЫЙ_САМЫЙ #МБУ_ДО_Центр_Эдельвейс )
• Видеоролик «ПАПА МОЖЕТ» ( Создание видеоролика, в котором дети по строчке читают стихотворение «Папа может» с дальнейшим размещением его на официальных страницах МБУ ДО Центра «Эдельвейс» с хештегами #ПАПА_МОЖЕТ #День_отца #МОЙ_ПАПА_САМЫЙ_САМЫЙ #МБУ_ДО_Центр_Эдельвейс )
Мы приглашаем принять участие всех желающих и ждем от вас ярких и интересных фотоколлажей! Фотографии предлагайте нам в группу в ВКонтакте https://vk.com/public172066413 и мы сразу их опубликуем! Давайте прямо сейчас начнем радовать наших отцов!