Страница обновлена 19.10.2021

Страница обновлена 19.10.2021
 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности бабушкам и дедушкам, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Сегодня во всём мире празднуется Международный день пожилых людей. МБУ ДО Центр «Эдельвейс» не может обойти стороной эту дату. Уважаемые представители старшего поколения, пенсионеры, ветераны войны и труда!
От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.
Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.

Вас ценим, любим, уважаемДень пожилых людей принято отмечать в первый день второго осеннего месяца — 1 октября. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности за их труд на благо нашей страны. Ребята из Центра «Эдельвейс» д.о. «Школа актива РДШ» своими руками сделали открытки. Активистка Российского Движения Школьников Колесова Варвара лично передала подарки и теплые пожелания старшему поколению, тем самым подарив праздничное настроение!