Страница обновлена 06.03.2022

Страница обновлена 06.03.2022
04.03.22г. в МБУ ДО Центр «Эдельвейс» волонтеры из д. о. «Радуга добра», отряда « Поzитив» Новикова Анастасия, Савенкова Анна под руководством педагога С.А.Тороповой провели игровую программу «А ну-ка, девочки!», посвящённую Международному женскому дню 8 марта. В мероприятии приняли участие ребята из детских объединений: « Вдохновение», « Я рисую этот мир», «Style Dance» второго года обучения. Ребята подготовили для участников различные творческие и интеллектуальные конкурсы: «Знаешь ли ты цветы», «Самая красивая», «Такая нужная вещь», « Веселые поварята», «Угадай сказочную героиню», «Запеленать куклу», «Интеллектуальный» «Самая быстрая», «Юная художница», конкурс для мальчиков «Кто быстрее», а так же ребята узнали историю праздника. На протяжении всего мероприятия ребята были активными, показали какие они ловкие, веселые, находчивые, дружные, умелые, сообразительные и, конечно же, красивые. Праздник оставил самые приятные впечатления и целую бурю позитивных эмоций.
После конкурса все участники получили сладости.