Страница обновлена 15.06.2022

Страница обновлена 15.06.2022
Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в черно-белом;
Пусть ты открыт ветрам и стрелам -
Сними замок, сорви печать …
Такими словами начали Отчетный концерт педагоги Центра «Эдельвейс», который состоялся 3 июня 2022 года под символичным названием «ТВОРИ! ЛЮБИ! МЕЧТАЙ!». Ведь все, чем мы занимаемся в Центре - это творчество, а может ли творчество существовать без мечты и любви к тому, что создаем!
С приветственным словом и добрыми пожеланиями к ребятам обратилась директор Центра «Эдельвейс» Татьяна Витальевна Марина.
Поздравить ребят с окончанием учебного года пришел Николай Николаевич Белов – Глава Пошехонского муниципального района, а также почетные гости Марина Юрьевна Сидельникова, Елена Сергеевна Смирнова, Елена Владимировна Кротова, Любовь Александровна Маслякова.
На сцене весь вечер блистали воспитанники и обучающиеся Центра «Эдельвейс», с наполненными смыслами танцевальными постановками, музыкальными номерами, результатами работ в проектах различного уровня . Каждое детское объединение подготовило отчет о своей деятельности за учебный год. Вся программа – результат большой, кропотливой и плодотворной работы, проведенной педагогами и ребятами. Любовь к творчеству в этот вечер объединила всех собравшихся в зале, что и стало залогом прекрасного настроения всех присутствующих.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр «Эдельвейс» выражает искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество, наставничество и поддержку Администрации Пошехонского муниципального района, Управлению образования, коллективам городских и сельских школ района, коллективу Районного дома культуры, редакции районной газеты «Сельская Новь», руководителю Пошехонского местного отделения партии "Единая Россия" Ярославской области Алёне Владимировне Павловой, руководителю Пошехонского районного отделения Ярославской области общественной организации ветеранов войны и труда Любовь Александровне Масляковой.
От всего сердца благодарим Председателя Ярославской областной Думы Михаила Васильевича Боровицкого и Депутата Ярославской областной Думы Илью Валентиновича Круглова за оказание финансовой поддержки в приобретении подарочной продукции для обучающихся Центра.
Мы искренне верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений. Желаем всем вам успешного развития, достижения новых вершин и неиссякаемого желания творить добро ради подрастающего поколения.