Страница обновлена 13.05.2022

Страница обновлена 13.05.2022
Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, сплочённым коллективом на открытом воздухе принять участие в общественно-полезном труде.
5 мая 2022г. волонтерский отряд «Поzитив» совместно с ребятами из объединений «Stile Dance», «Изобразим-ка» Центра «Эдельвейс» приняли участие в городском субботнике. Ребята привели в порядок территорию на городском стадионе возле самого востребованного для детей, молодёжи и родителей места - хоккейного корта и помещения спортивной раздевалки. Как выглядела эта территория до субботника, видел каждый житель города. Ребята на отлично справились с поставленной задачей - собрали бытовой мусор, очистили площадку от прошлогодней травы и листвы.
Дорогие ребята, вы - пример для подражания! Огромная благодарность педагогам центра «Эдельвейс» - ваш вклад в воспитание наших детей воистину велик!