Страница обновлена 16.05.2022

Страница обновлена 16.05.2022
Дорогие ДРУЗЬЯ!
У нас сегодня ещё одно прекрасное, весеннее событие! Наши замечательные и талантливые ребята танцевального коллективе «Stile Dance» участвовали в Районном фестивале «Танцевальная весна».
Выступив на главной сцене Пошехонского района, ребята стали победителями в следующих номинациях:
«Артистизм» - группа 1-го года обучения, за номер «Под дождём веселей!»;
«За оригинальность танцевальной постановки» - группа 4 года обучения за номер «Устроим танцы»;
«Лучшая постановка современного танца» - группа, 8-го года обучения за номер «Dance Party»;
«Лучшая хореографическая постановка» - группа, 9-го года обучения за номер «"Ты неси меня река";
Хазова Алена, солистка танцевального коллектива, стала победителем в номинации «Лучший сольный номер».
Мы поздравляем вас с победой и благодарим наших замечательных педагогов Мигунову Алёну Евгеньевну и Шибалову Алёну Евгеньевну.
Желаем неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, новых достижений! Вы – наша гордость!