Страница обновлена 23.09.2021

Страница обновлена 23.09.2021
Осенью, когда всё вокруг купается в золотых красках, наш Центр наполняется громким детским смехом, открывая свои двери перед ребятами.
Для ребят, которые впервые переступили порог Центра «Эдельвейс», он становится вторым домом, куда хочется приходить, где хочется творить, где хочется общаться и дружить.
22 сентября в Центре прошел праздник-посвящение в воспитанники Центра «Эдельвейс». Обучающиеся детского объединения «Школа актива РДШ» перевоплотившись в сказочных персонажей Дворецкого и чуда-юда Лелю, пришли поздравить ребят с праздником. Ребята играли, танцевали и веселились, отгадывали загадки, демонстрировали свои способности, знакомились и узнавали друг-друга.
Конечно же, любое посвящение не может пройти без соответствующей церемонии: ребята дружно дали клятву юного обучающегося Центра «Эдельвейс», им были вручены медали, подтверждающие звание «Обучающийся детского объединения «Планета STEAM».
Еще раз примите наши поздравления, для вас открыты все двери Центра «Эдельвейс». Ждём вас!