Страница обновлена 02.06.2023

Страница обновлена 02.06.2023

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты!
1 июня на центральной площади города Пошехонье состоялся праздничный концерт «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», посвященный международному Дню защиты детей. На праздник пришли почетные гости Николай Николаевич Белов - Глава Пошехонского МР и Карасева Ирина Владимировна - уполномоченный по правам ребенка Ярославской области по Пошехонскому району, которые поздравили ребят с самым главным праздником детства!
Со сцены для зрителей выступали главные виновники торжества – дети, они пели, танцевали и читали стихи! После концертной программы ведущие пригласили ребят на квест – игру «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ». Участникам предстояло совершить веселое путешествие по станциям и выполнить различные задания.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Замечательный получился праздник!